Roto на выставке «Красивые дома» в Москве
Фото: Roto
Параллельно-складывающиеся сдвижная система Patio 6080

Roto на выставке «Красивые дома» в Москве

С 1 по 4 ноября 2012 в Москве, в выставочном центре «Крокус-Экспо» пройдет 3-я международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома», на которой компания-партнер «Диагональ» (г.Верея, Московская обл.) продемонстрирует свою продукцию из деревянного профиля, созданную на основе фурнитуры Roto. На стенде буду показаны образцы окон со скрытыми петлями Roto NT Designo, параллельно-складывающиеся сдвижные системы Patio 6080 для установки на террасах, в зимних садах, кафе, конференц-залах, а также оконный электро-механический привод E-Tec Drive для автоматического управления вентиляцией помещения.

Основным событием выставки станет «Российский архитектурный салон», организаторами которого выступят Союз архитекторов России и издательский дом «Красивые дома пресс». В разделе «Салон интерьеров», традиционно вызывающем большой интерес у посетителей, будут показаны наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилых помещений. Участники выставки продемонстрируют лучшие бренды мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.

Компания-партнер «Диагональ» уже более 15 лет специализируется на производстве высококачественных деревянных окон, в том числе, энергосберегающих, полностью адаптированные к климатическим условиям России. Оборудование европейских производителей, опытные высококвалифицированные специалисты и многолетний опыт работы на оконном рынке позволяют выпускать продукцию высокого качества и самых разнообразных конфигураций (арочные окна, окна с декоративными элементами в стеклопакете и т.д).

МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД,
Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 92 XX XX +7 7272 92 07 71
+7 7272 92 XX XX +7 7272 92 07 71
Идентификатор: 8930