WOOD STAR в Республике Татарстан
АлексисСтрой

WOOD STAR в Республике Татарстан

28 октября 2012г. одним из производителей окон LG Hausys в Республике Татарстан было начато остекление несколько коттеджей в одном из поселков Тукаевского района Республики.

Для создания эстетичного внешнего вида строений производителем был выбран ПВХ- профиль LG Hausys серии WOOD STAR, поставляемый дилером компании в Приволжском Федеральном округе ООО «АлексисСтрой».

Отличительной особенностью окон WOOD STAR от обычных ламинированных окон является тот факт, что WOOD STAR – инновационная технология воспроизведения настоящей фактуры дерева методом ко-экструзии.

Данные окна в отличие от обычных «ламинированных» конструкций за счет отсутствия клея являются экологичными, имеют натуральный цвет и качественную первозданную поверхность, стойкую к любым царапинам, а так же в отличие от типичных «ламинированных» окон, в окнах Wood Star нет проблем дальнейшего отслоения.

Теплоизоляционные и энергосберегающие характеристики, а так же бесспорное качество изготовленных конструкций собственникам данных домов обеспечено за счет применения пятикамерной профильной системы серии WOOD STAR монтажной глубиной в 70мм. (компания LG Hausys в производстве профилей использует только первичное экологически чистое сырье, поставляемое из Кореи), двухкамерных теплопакетов толщиной 42мм и качественной оконной фурнитуры.

Конкурентные преимущества окон WOOD STAR:
1. Дизайн продукта передает оттенки и структуру натурального дерева;
2. Технология двойного глубокого тиснения (глубина 1.0 мм) создает эффект натуральности;
3. В отличие от ламинированного профиля при производстве Wood Star не используется клей;
4. Долговечность покрытия достигается за счет использования специального материала из акрилонитрил-стирол-акрилата (АСА);
5. Благодаря методу ко-экструзии не происходит «отслаивания» и «белых царапин».

При этом окна WOOD STAR стоят «незначительно дороже» обычных «белых» окон изготовленных из профильных систем класса А.

В ходе производства работ по остеклению вышеуказанных зданий между Генподрядной организацией- застройщиком данного поселка, производителем окон LG Hausys и компанией «АлексисСтрой» было достигнуто соглашение о дальнейшем применении профильных систем LG Hausys на объектах Генподрядной организации.

Окна WOOD STAR – спрашивайте у производителей окон LG Hausys своего города.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 701 751 XX XX +7 701 751 0408
Идентификатор: 8928