Новый банк начал кредитовать начинающих предпринимателей

Новый банк начал кредитовать начинающих предпринимателей

К кредитованию начинающих предпринимателей под гарантии «Фонда развития предпринимательства «Даму» присоединился еще один банк — «АзияКредит Банк». Об этом сообщили в пресс-центре Фонда.

Начинающие предприниматели, которые работают в одном из приоритетных секторов экономики, теперь могут получить кредит в «Народном Банке Казахстана», «Сбербанке», «ЦентрКредит», «АТФбанке», «Capital», «Kassa Nova» и «АзияКредит Банке».

Приоритетные секторы экономики касаются в первую очередь производств, в том числе производство текстильных изделий, пластмассовых и деревянных. Но программы могут работать более широко. Например, в продукте «Успешный старт» от «AsiaCredit Bank» индивидуальные предприниматели до 29 лет, а также заемщики из сел, моно- и малых городов включены в отдельную категорию. Для них нет отраслевых ограничений. Согласно условий кредитования максимальная сумма может достигать 20 млн тенге под 14 % годовых с возможностью субсидирования до 7 % годовых через Фонд «Даму». Кредит выдается сроком до 5 лет.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9497