Elumatec продемонстрировал новые технологии для развития бизнеса клиентов
Фото: Elumatec

Elumatec продемонстрировал новые технологии для развития бизнеса клиентов

Elumatec собрал более 800 клиентов по всеми миру в рамках TechDays 2015 в Мюлаккере. В течении трех дней компания совместно с компаниями-партнерами под лозунгом «Сильнее и ближе, чем когда-либо» представила текущий портфель решений: оборудование, программное обеспечение и услуги.

Директор по продажам и маркетингу, Ральф Хаспель, отметил тенденцию к более сложной продукции и коротким срокам поставки. «Нашим клиентам необходимо не только высокоэффективное оборудование, но и полное решение их задач. С помощью TechDays мы хотели дать ответы и озвучить предложения», отметил г-н Хаспель.

Представлены четыре новых продукта: обрабатывающий центр SBZ 628 непрерывной работы, две модели серии SBZ 122 с увеличенной рабочей зоной и новая двойная пила DG 202.
Ажиотаж вызвала непрерывная автоматизированная линия, которая собрана совместно с Stürtz. Она демонстрирует полный цикл работ от резки и обработки до сборки армирующего профиля и буфера стекла. За смену позволяет производить 150 оконных блоков.
Также, Elumatec с партнерами: elusoft, Orgadata, Klaes, Camaleón, Stürtz, Ruchser, PBT и Casadei, продемонстрировали дополнительное программное обеспечение для оптимизации обработки заказа и бизнес-моделей.

Клиенты единогласно отметили, что мероприятие позволило получить в одном месте информацию о решениях, которые могут сделать бизнес более успешным.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 701 204 XX XX +7 701 204 1993
Идентификатор: 9563