NAYADA улучшила комфорт в офисе Tengiz Invest Stroy
Наяда

NAYADA улучшила комфорт в офисе Tengiz Invest Stroy

Офисное расположение рабочих мест обычно не имеет ничего общего с комфортом и уважением к личному пространству сотрудников. В процессе работы это достаточно негативно влияет на уровень работоспособности и стрессоустойчивости офисных работников.

Компания NAYADA установила для компании Tengiz Invest Stroy офисные перегородки NAYADA Standart с одинарным остеклением. Офисные перегородки NAYADA Standart – это отличное решение для офисов или рабочих пространств, где необходимо внедрить четкое разделение тематических рабочих зон.

Качественные конструкции и профессиональная установка наших перегородок могут обеспечить долговечные межкомнатные перегородки для офиса или другого рабочего пространства.

Разделителями рабочего пространства могут служить разнообразные предметы мебели, зональные обозначения или просто условные договоренности. Но ни один из выше перечисленных вариантов не обеспечивает такой степени шумоизоляции и пространственного разделения, как офисные перегородки.

Двери NAYADA Vitrage распашная, одностворчатая, стандартная. Цвет профиля мышинно-серый.

Разнообразие форм конструкций позволяет организовать не только комфортное, но и эстетически красивое рабочее пространство. Конструкции офисных перегородок достаточно легко могут быть демонтированы и перенесены в другое, более подходящее место.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 727 395 XX XX +7 727 395 5408
Идентификатор: 10081