Более 1,5 тысячи человек посетили экспозицию «АЛЮТЕХ» на выставке BAU в Мюнхене
Alutech

Более 1,5 тысячи человек посетили экспозицию «АЛЮТЕХ» на выставке BAU в Мюнхене

С 14 по 19 января в Мюнхене (Германия) прошел Международный строительный форум BAU 2019. 2 250 участников из 45 стран представили свои самые успешные решения и инновационные разработки в выставочном зале площадью 200 тыс. м². Общее количество посетителей мероприятия превысило 250 тыс. человек из 150 государств. В лидерах по количеству гостей — страна-организатор Германия, Австрия, Италия, Швейцария, Китай и Россия.

Современные архитектурные решения из алюминия, новейшие строительные материалы, системы для внутренней отделки зданий, а также строительства жилых и коммерческих объектов — все это можно было увидеть, став участником BAU 2019.

Свой красочный след на выставке оставила и Группа компаний «АЛЮТЕХ». Двухуровневая экспозиция холдинга запомнилась гостям BAU ярким и в то же время лаконичным дизайном. Стенд был визуально разделен на четыре продуктовые зоны с помощью контрастных цветов. В целом за 6 дней работы выставки экспозицию Группы компаний посетили 1,5 тыс. человек из 59 стран мира.

Для демонстрации на BAU 2019 Группой компаний «АЛЮТЕХ» были отобраны наиболее интересные разработки, в их числе — новые решения оконно-дверной системы ALT W72, системы элементного фасада ALT EF65, подъемно-раздвижные конструкции ALT SL160, фасадные окна ALT F50 и пр. Всего 29 полноразмерных конструкций профильных систем, интегрированных в 4 модуля, а также 10 малых образцов, размещенных на специальных тумбах.

Исключительным интересом у гостей экспозиции пользовалась система элементного фасада ALT EF65, используемая для сплошного многоэтажного остекления методом навешивания готовых блоков, собранных в цеху. Посетители обратили внимание на ее ключевые достоинства: отличное качество сборки, простоту установки, множество вариаций исполнения.

По достоинству была оценена и система складных панорамных дверей ALT BF73. Участников форума впечатлила широкая функциональность системы. ALT BF73 может применяться как на общественных объектах, например, для остекления конференц-залов, так и в частном строительстве — для обустройства террас.

Множество положительных отзывов собрали и стильные «французские окна» ALT W72 и ALT W62 с наружным ограждением из стекла. Конструкции обладают отличными тепло- и звукоизоляционные свойствами и способны удовлетворить требования даже очень требовательных клиентов.

Помимо этого, в списке «образцов-фаворитов» — противопожарные двери ALT FR76, имеющие отличные эксплуатационные характеристики. Далеко не любые конструкции выдержат испытания огнем в течение 30-60 минут!

К слову, помимо технических преимуществ демонстрируемых систем «АЛЮТЕХ», гости экспозиции могли оценить внешний вид конструкций: практически все системы были представлены в полноразмерном виде.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+375 17 345 XX XX +375 17 345-82-82
+375 17 345 XX XX +375 17 299-61-11
Идентификатор: 10160