AXOR расширяет свою представленность в Беларуси
AXOR
Завод Аксор посетили представители Меезенбург Беларусь

AXOR расширяет свою представленность в Беларуси

Представленность продукции ТМ AXOR в Республике Беларусь увеличивается с каждым годом. Благодаря совместной работе с партнерами, фурнитура AXOR стоит во многих белорусских зданиях первичного и вторичного остекления.

С 2018 года AXOR в Беларуси представляет также один из лидеров в дистрибьюции фурнитуры и комплектующих на оконном рынке – компания «Меезенбург Бел».Прошедший год был важным этапом сотрудничества, который показал первые весомые результаты.

19 февраля 2019 года дпервые лица компании «Меезенбург Бел» посетили завод AXOR в Украине. Визит был посвящен экскурсии по заводу, знакомству с новыми разработками компании и определению совместных планов развития на 2019 год.

После экскурсии по заводу, которую для гостей провел директор технического департамента компании AXOR INDUSTRY Виталий Стовбун, делегация перешла в конференц-зал, где вместе с директором по продажам ТМ AXOR в Евразии Алексеем Белозёровым гости обсуждали основные точки соприкосновения общего развития в 2019 году.

В большей части партнеров заинтересовали новинки компании, а именно: скрытые петли и фурнитура для деревянных окон, а также другие разработки – продуктовые, сервисные и программные.
Благодарим партнеров за визит и выражаем готовность к сотрудничеству в течение долгих лет.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта для сотрудничества с партнерами для достижения общих целей!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+38 (056) 794 07 66 +38 (067) 500 77 79
Показать телефон+7 775 534 2428
Идентификатор: 10168