NürnbergMesse и ift Rosenheim покажут экологические и устойчивые к климату окна и фасады

NürnbergMesse и ift Rosenheim покажут экологические и устойчивые к климату окна и фасады

NürnbergMesse и ift Rosenheim представят специальную выставку «climate.safe.building», где будут показаны стойкие окна, двери и фасады для защиты от экстремальных климатических условий. Она пройдет во время проведения FENSTERBAU FRONTALE 2024 с 19 по 22 марта.

Институт оконных технологий ift Rosenheim ранее разработал методологию оценки «климатической безопасности» компонентов и этикетку «climate.safe.build». Оценка включает критерии товара и компании (производства). И теперь ift Rosenheim вместе с соэкспонентами покажут, как выглядят устойчивые безопасные для климата строительные изделия:
  • Фасадная система со встроенными системами затенения, вентиляционной заслонкой и интеллектуальным управлением (Heroal).
  • Водонепроницаемое поворотное ПВХ окно для установки в проем (МЭА).
  • Энергоэффективное и экологически изготовленное дерево-алюминиевое окно со створкой шириной 50 мм (Lokve).
  • Климатостойкое окно ПВХ с вакуумным стеклом, теплоотражающей пленкой, защитой от солнца Smart Control и вентиляцией с рекуперацией (Oknoplast).
  • Инновационный выносной монтаж с надежно смонтированными опорами и уплотнением компонентов (Meesenburg).
  • 100% переработанный материал для уплотнительных систем (Semperit) и алюминиевых профильных систем (Wicona).
  • Инновационная защита от солнца в виде комбинации наружных рольставней и вертикальной маркизы (Aluprof) с высоким потенциалом экономии для отопления и охлаждения.

Основное внимание будет уделяться постоянному производству с уменьшением выбросов CO2 при производстве и использовании, простоте ремонта и обслуживания и защиты от экстремальных климатических условий.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 10510