Forster, являющийся частью Reynaers Group Aluminium Systems, сообщил, что стальная фасадная система forster thermfix vario с классом взломостойкости к RC4 успешно прошла проверку на огнестойкость в течение 60 минут и подтвердила уровень EI60.
Компания Forster показала систему на международной выставке BAU 2025. Она ориентирует новинку на объекты, где требуются большие площади стекла, много природного света и повышенная защита от взлома.
Forster подчеркивает сочетание двух характеристик в одном изделии: взломостойкость RC4 и огнестойкость к EI60. При этом система сохраняет узкие видимые ширины профилей от 45 мм, что помогает делать фасад максимально «легким» с виду.
Для теплоизоляции и огнестойкости система поддерживает огнестойкое многофункциональное стекло с термоизоляцией от POLFLAM sp. z o.o. Также Forster заявляет, что водонепроницаемость, воздухопроницаемость и стойкость к ветровым нагрузкам соответствуют параметрам стандартной фасадной системы thermfix vario.
Фото: Forster
Стальная фасадная система forster thermfix vario со стойкостью к взлому к RC4 теперь с подтвержденным уровнем огнестойкости EI60
Стальная фасадная система Forster thermfix vario со взломостойкостью RC4 прошла огневые испытания EI60
Идентификатор: 10640

27 нояб. 2025 г.

13 нояб. 2025 г.

28 окт. 2025 г.

27 окт. 2025 г.





