Представляем Вашему вниманию новинку - подоконники `Кристалит`
Мастер Град

Представляем Вашему вниманию новинку - подоконники `Кристалит`

Подоконники `Кристалит` - это сочетание ровной глянцевой фактуры и прочной поверхности подоконника. Широкий выбор декоров: матовые, глянцевые и с древесной фактурой – во всех случаях идеально ровное глянцевое покрытие подоконника `Кристалит` наполнит светом и уютом Ваше окно и комнату, играя отраженными солнечными лучами.

Особые свойства подоконника

Срок эксплуатации до 50 лет. При соблюдении условий транспортировки, установки и ухода подоконник `Кристалит` прослужит до 50 лет.

Высокая стойкость к истиранию. Высокая стойкость к истиранию поверхности позволяет перемещать по подоконнику цветочные горшки и прочие предметы интерьера без ущерба для его поверхности.

Термостойкость. Подоконник `Кристалит` выдерживает коротковременные температурные воздействия до 75 С.

Абсолютная влагостойкость. Абсолютная влагостойкость и паростойкость обеспечивают долгую службу подоконника `Кристалит` без расслоения и набухания от влажности или сырости, что не редко происходит с подоконниками из ДСП или дерева.

Не выцветает на солнце. Устойчивость декоративного покрытия `Кристалит` к воздействию УФ-лучей сохранит первоначальный вид подоконника на десятилетия.

Не содержит формальдегида. Все сырье, используемое при производстве подоконников `Кристалит` свободно от формальдегидов, что благоприятно сказывается на экологии помещения, где установлен подоконник.

Высокая прочность. Конструкция подоконника `Кристалит` имеет особую структуру с утолщенными стенками и ребрами жесткости, которая, обеспечивает повышенную для подоконника из ПВХ прочность при эксплуатации. Позволяет без опасения становиться на подоконник при мойке окон, не боясь, что подоконник будет поврежден.

Стойкость к воздействию бытовой химии. Вы сможете применять бытовые химические чистящие средства, без опасения повредить декоративное покрытие подоконника `Кристалит`.

Не содержит свинца. ООО СП Витраж, одно из ведущих предприятий - производителей подоконников в России, используя технологию BioConcept, заботится о будущем поколении, исключая использование тяжелых металлов в промышленном производстве.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 727 347 XX XX +7 727 347 0053
+7 727 347 XX XX +7 705 222 3441
+7 727 347 XX XX +7 747 148 7070
Идентификатор: 8968