AXOR INDUSTRY успешно продолжает проект День открытых дверей
AXOR
AXOR

AXOR INDUSTRY успешно продолжает проект День открытых дверей

Проект «День открытых дверей» AXOR INDUSTRY расширяется и становится все популярнее. В 2016 году были успешно проведены три мероприятия в рамках данного проекта, участниками которых в основном были представители оконной отрасли. В начале текущего года желание посетить завод AXOR выразили как участники оконного рынка, так и компании других производственных направлений.

Так, 31 января 2017 года гостями AXOR INDUSTRY стали сотрудники производственной компании «Партнер-Альянс», специализация которой - промышленное декорирование посуды по индивидуальному дизайну.

Специалисты AXOR INDUSTRY с радостью встретили гостей и провели для посетителей обширную экскурсию по заводу AXOR, продемонстрировав работу цехов производства и тестирование продукции в собственной лаборатории. После чего поделились успехами, особенностями продукции и ближайшими планами развития компании.

Увидеть и узнать об опыте организации производственных процессов и менеджмента европейского уровня, обсудить идеи сотрудничества и получить новые положительные впечатления и мотивации – задачи встречи были успешно выполнены.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к новому сотрудничеству для достижения общих целей и новых вершин.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+38 (056) 794 07 66 +38 (067) 500 77 79
Показать телефон+7 775 534 2428
Идентификатор: 9758