Состоялось общее ежегодное собрание «Фирма «Алкон+» и «Столичная Стеклопакетная Компания»
Фирма «Алкон+»

Состоялось общее ежегодное собрание «Фирма «Алкон+» и «Столичная Стеклопакетная Компания»

26 февраля 2017 года состоялось общее ежегодное собрание компаний ТОО «Фирма «Алкон+» и ТОО «Столичная Стеклопакетная Компания».

Собрание проходило под председательством исполнительного директора ТОО «Фирма «Алкон+» Мухамеджанова Бауржана. В ходе собрания руководители всех структурных подразделений обеих компании отчитались по итогам работы за 2016 г.

В свою очередь, итоги собрания подвел Директор Аюпов Аман.
- Мы добились хороших результатов. На сегодняшний день, я смело могу сказать, что наша компания №1 по Казахстану. Выпуск продукции высочайшего качества, соответствующего мировым стандартам, и реализация сложнейших проектов осуществляется благодаря высококвалифицированным специалистам и передовым технологиям. Важно то, что основной состав компании – ключевые сотрудники имеют солидный опыт работы именно в нашей «Фирме «Алкон+». В свою очередь, ССК - молодая компания, вышедшая на рынок Астаны и Казахстана с амбициозными планами, не сдает позиций и постепенно становится лидером в своей сфере. Результаты работы уже ощутимы. За прошедший год обе наши компании вышли на новый уровень развития. Сумев мобилизоваться, в 2016 году мы выполнили работы по остеклению фасадов и стеклянных крыш павильонов Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017. На данный момент компания завершает работы по остеклению «Конгресс-гостиницы» на ЭКСПО-2017 и пассажирского терминала Международного аэропорта г.Астана. И это наш общий успех! Хотелось бы отметить самоотверженную работу каждого сотрудника, которые не только мобилизовались в самые ответственные моменты, но и показали отличный результат слаженной командной работы!» - отметил он.

Кроме того, директор отметил каждое подразделение и отдельно каждого руководителя. Поставил конкретные задачи в развитии обеих компаний на 2017 год.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 9769