Успешная презентация GEALAN на выставке FENSTERBAU FRONTALE 2018
GEALAN

Успешная презентация GEALAN на выставке FENSTERBAU FRONTALE 2018

Под девизом «Системные инновации» компания GEALAN представила на выставке свои основные достижения в области создания уникальных профильных систем, цифровых технологий и автоматизации.

Цифровые технологии и автоматизация
Цифровые технологии беспрерывно развиваются в разных сферах нашей жизни. Здания становятся все более программируемыми, а производственные предприятия занимаются «Промышленностью 4.0» для оптимизации процессов. Кроме этого, процессы принятия решений и покупки продуктов и услуг перемещаются в режим онлайн. Что могут значить эти тенденции для оконной индустрии? На выставочном стенде компания GEALAN посвятила вышеуказанным сферам отдельные тематические разделы и ознакомила посетителей с решениями в области Smart Home, а также представила информацию от возможности осуществления покупок путем интеграции реального и виртуального мира до технологии BIM (Building Information Modeling). Все разделы были связаны с выставочным стендом и представленными на нем экспонатами, a гости выставки могли опробовать все непосредственно на месте. Центральной темой была также автоматизация окон, входных и подъемно-раздвижных дверей.

Уникальное цветные поверхности ACRYLCOLOR
Особое внимание в выставочной программе компании GEALAN на выставке FENSTERBAU FRONTALE 2018 было уделено уникальной технологии работы с цветными поверхностями acrylcolor, которая применяется уже почти 40 лет. Большая часть представленных экспонатов была выполнена с применением этой технологии, также посетители имели возможность визуально и практически проверить качество и преимущества технологии acrylcolor.

Акцентом презентации стало представление новых цветов acrylcolor: глубокий черный RAL 9005, DB 703 и кварцевый серый RAL 7039. Путем добавления этих цветов в стандартную программу покрытий acrylcolor компания GEALAN соответствует актуальным направлениям архитектурных форм. Дополнительно был представлен абсолютно новый цвет «бронзовый металлик», который продолжил успешную стратегию применения современных цветов в технологии создания цветных поверхностей acrylcolor.

Система GEALAN-KUBUS®
Система GEALAN-KUBUS®, которая была представлена оконному рынку только в прошлом году, стремительно завоевывает значительную его часть. Об этом свидетельствуют объекты, выполненные с применением системы как внутри страны, так и за рубежом. Новая система профилей с полностью скрытой створкой, отвечает требованиям современного дизайна зданий с большой площадью остекления, создает максимальную прозрачность окон и балконных дверей благодаря увеличению стеклянных поверхностей и открывает клиентам компании GEALAN доступ к новым возможностям.
Также система GEALAN-KUBUS® обладает отличными данными в области теплоизоляции. С коэффициентом сопротивления теплопередачи R0 = 1,14 м2 Со/Вт. система GEALAN-KUBUS® является одной из лучших и соответствует критериям ift для применения в энергосберегающем доме. Отличные свойства теплоизоляции достигаются путем применения инновационного дизайна профиля и специальной технологии заполнения внутренней камеры теплоизолятором IKD®. Таким образом, система GEALAN-KUBUS® делает возможным изготовление оконных элементов, соответствующих применению в энергосберегающем доме в цвете, согласно стандарта ift WA-15/2 – и все это с применением стандартных профилей и стандартных стальных креплений.

Раздвижная система нового покаления
Впервые на выставке FENSTERBAU FRONTALE компания GEALAN представила свою новую раздвижную систему, которую можно использовать как при изготовлении раздвижных окон, так и при изготовлении раздвижных дверей. Ее основная характеристика — это внешнее обрамляющее уплотнение, к которому прижимается створка с помощью регулируемой фурнитуры. Таким образом, принцип герметизации классических поворотных элементов применяется и в раздвижной системе. Путем интеграции возможностей профильной и фурнитурной систем раздвижная система GEALAN достигает лучших результатов в отношении водонепроницаемости, воздухо- и звукоизоляции, чего невозможно было достичь в классических раздвижных системах. Еще одним преимуществом новой раздвижной системы GEALAN является небольшая габаритная ширина створки и рамы, что позволяет устанавливать конструкцию как в готовых проемах, так и при проведении реновации.

Системная платформа S 9000 для большего разнообразия
Еще одним ключевым элементом компании GEALAN на выставке FENSTERBAU FRONTALE в Нюрнберге была полностью сформированная системная платформа S 9000. Комбинированная система являет собой идеальную основу для изготовления современных окон, балконных дверей, входных и подъемно-раздвижных дверей. С монтажной шириной 82,5 мм и тремя контурами уплотнения платформа отвечает самым высоким требованиям и может одинаково применяться как в новостройках, так и при проведении ремонтных работ. Для клиентов и заинтересованных лиц система S 9000 предлагает наивысший уровень разнообразия внутри одной системы. Для производителей окон разнообразие внутри одной системы означает, с одной стороны, возможность удовлетворить требования рынка с помощью соответствующей продукции, а с другой стороны, не упустить из вида возможности оптимизации складирования и изготовления. На выставочном стенде компании GEALAN можно было ознакомиться с разнообразием системной платформы S 9000. К ней также относятся версии GEALAN-LUMAXX®, S 9000 plus и S 9000 NL.

Составляющие для рынков отдельных стран
Наряду с новинками в системной платформе S 9000, новой раздвижной системой и ключевыми возможностями цифровых технологий, технологий автоматизации и работы с цветными поверхностями компания GEALAN представила также продукцию для рынков Франции и Италии.

BIM (Building Information Modeling).
Building Information Modeling, сокращенно BIM, описывает интегральный метод для разработки строительных проектов в цифровом виде. В данном разделе компания GEALAN поставила перед собой задачу разработать соответствующие 3D-модели для строительной отрасли. Посетители и клиенты, а также архитекторы и планировщики могли на выставочном стенде компании GEALAN ознакомиться с самыми новыми разработками в области Building Information Modeling.
В период проведения выставки, стенд компании GEALAN вызвал большое интерес у посетителей и таким образом, был установлен рекорд выставки по количеству деловых контактов. Компания GEALAN от всей души благодарит всех посетителей за проявленный интерес.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+49 9286 77 XX XX +49 9286 770
+49 9286 77 XX XX +49 9286 227722
Идентификатор: 9996