Для сотрудников Фирма «Алкон +» провели семинар о энергоэффективном монтаже
Фирма «Алкон +»

Для сотрудников Фирма «Алкон +» провели семинар о энергоэффективном монтаже

Постоянное развитие технологий и возрастающие требования бизнеса объясняют необходимость постоянного самосовершенствования и поиска новых решений для бизнеса. Мы стремимся к внедрению нововведений, поэтому 13 апреля 2018 года представители компании "Меезенбург Казахстан" провели для наших сотрудников семинар о энергоэффективном монтаже, проектировании конструкций, выносе окна в зону утеплителя (выносной монтаж с помощью профилей blaugelb Triotherm+).

Это инновационная система, которая предлагает абсолютно новый взгляд на подготовку и проведение монтажа оконных конструкций. Теперь все происходит намного быстрее, удобнее, и потребитель получает гораздо более теплый оконный проем.

В то время, когда вопрос о сохранении нашей окружающей среды и бережном обращении с ней выходит на первый план, при создании любого строительного проекта необходимо четко понимать, какие энергоэффективные технологии необходимо применить, чтобы в итоге конечный результат был убедительным. Именно таковой и является эта система - монтаж с выносом окна в уровень изоляции и таким образом установку непосредственно в систему фасада.

В ее основе лежат специальные профили из высокопрочного вспененного полистирола.

Монтаж окон встык с теплоизоляционным слоем, то есть их непосредственная интеграция в фасадную систему способствует существенному повышению энергоэффективности зданий. Проверенная на практике система «blaugelb Triotherm+» ускоряет и облегчает монтажные работы, что способствует соблюдению сроков и беспрепятственному продолжению строительства
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 9997