Прошел семинар «Качественный монтаж и сервис светопрозрачных конструкций»
Алкон+

Прошел семинар «Качественный монтаж и сервис светопрозрачных конструкций»

Сегодня пластиковые окна для потребителей — не новинка, и теперь помимо цены их интересуют и другие, качественные параметры товара. Существенная часть вопросов, возникающих у потребителя в отношении пластиковых окон, так или иначе, связана с соблюдением монтажных технологий. И поскольку мы предлагаем продукты только самого высокого качества, мы не можем оставить без внимания соответствующие области смежных знаний, компетентное владение которыми напрямую связано с удовлетворенностью потребителя.

Поэтому 19 и 20 апреля компания "Фирма "Алкон+" совместно с компанией VEKA провела семинар под названием «Качественный монтаж и сервис светопрозрачных конструкций».

Вел семинар Уланов Александр – Эксперт направления монтажа СПК, корпоративного центра обучения VEKA Professional. Александр прилетел из Москвы специально для того, чтоб подробно разобрать и обсудить острые вопросы, касающиеся монтажа оконных конструкций, их дальнейшей эксплуатации и сервисного обслуживания.

На нем присутствовали мастера по монтажу и специалисты по замерам, а также менеджеры по продажам.

В ходе проведения были рассмотрены такие актуальные вопросы, как: негативные воздействия, которые испытывают на себе окно и узлы примыкания; какие процессы происходят во время эксплуатации; основные рекламации и их причины; монтаж в зимних условиях; нормативная документация, касающаяся монтажа окон; взаимосвязи и противоречия в нормативной документации; как пользоваться нормативной документацией.

Благодарим Александра и наших партнеров компанию VEKA Rus за позновательную информацию и интересную беседу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 10006