ГК «АЛЮТЕХ» представит на выставке BAU 2019 новые решения по направлению алюминиевые
ALUTECH

ГК «АЛЮТЕХ» представит на выставке BAU 2019 новые решения по направлению алюминиевые

С 14 по 19 января 2019 года в Мюнхене (Германия) пройдет одно из самых значимых для мировой строительной отрасли событий — выставка BAU. Это уникальная площадка, которая позволяет компаниям, работающим в сфере архитектуры и строительства, демонстрировать свой потенциал, представляя рынку передовые решения: системы и материалы для внутренней отделки зданий, а также для использования при возведении жилой и коммерческой недвижимости.

СООО «АлюминТехно» — один из крупнейших на территории СНГ заводов по производству экструдированных алюминиевых профилей, порошковой окраске и анодированию — во второй раз примет участие в масштабном мероприятии, при этом в 2019 году площадь экспозиции будет увеличена вдвое — до 126 м².

Увеличенная площадь стенда позволит эффективно представить технологическую мощь предприятия. В частности, гости экспозиции смогут оценить новые решения оконно-дверной системы ALT W72, системы элементного фасада ALT EF65, подъемно-раздвижных конструкций ALT SL160 и другие инновационные разработки конструкторов «АлюминТехно».

Посетители стенда увидят 29 полноразмерных конструкций профильных систем, интегрированных в 4 модуля, а также не менее 10 малых образцов. Такой формат демонстрации продукции позволяет не только детально ознакомиться с решениями предприятия, но и оценить их с точки зрения дизайна.

К слову, главной «изюминкой» экспозиции станет панорама ночного города под звездным небом Минска, на которой будут изображены значимые архитектурные объекты белорусского столицы, включая здания, возведенные с применением алюминиевых профильных систем ALUTECH. Таким образом, «АЛЮТЕХ» подчеркивает, что, являясь белорусским предприятием, он предлагает миру по-настоящему качественный продукт для возведения объектов разной степени сложности.

Уверены, что участие в BAU — это отличный способ познакомиться с новыми решениями в сфере архитектуры и строительства, наладить полезные деловые контакты и обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Будем рады видеть вас на экспозиции СООО «АлюминТехно» — стенд 220, зал С1. До встречи на BAU 2019!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+375 17 345 XX XX +375 17 345-82-82
+375 17 345 XX XX +375 17 299-61-11
Идентификатор: 10127