Учебный центр profine RUS вновь провел «Разбор полетов»
profine RUS

Учебный центр profine RUS вновь провел «Разбор полетов»

Учебный центр profine RUS провел один из самых популярных среди менеджеров оконной отрасли вебинаров – «Разбор полетов». В обучении приняли участие 165 человек.

Традиционно в рамках занятия участники под руководством тренеров profine RUS разбирали реальный пример телефонной консультации потенциального покупателя с менеджером компании-партнера. В роли клиента – тренер учебного центра profine RUS, который «капризничал» и задавал менеджеру неудобные вопросы о цене и особенностях продукта.

Особенное внимание тренеры уделяют проработке ошибок и правилам общения в различных ситуациях: презентации компании и продукта, записи на замер и т.д.

По итогам вебинара компания-партнер получает от учебного центра записи звонка и вебинара, чек-лист с экспертной оценкой разговора и отчет с рекомендациями. Участники обучения смогут повысить эффективность телефонных переговоров с клиентами, применив полученные знания на практике.

Следующий «Разбор полетов» от учебного центра profine RUS состоится 24 декабря. Если вы также хотите принять участие в вебинаре, обратитесь к менеджеру profine RUS в вашем регионе.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 50 XX XX +7 7272 50 18 31
+7 7272 50 XX XX +7 7272 50 97 29
Идентификатор: 10129