Rehau развивает превентивную защиту окон
Фото: Rehau
Rehau Smart Guard Ontop устанавливается снаружи на окна, двери, подвалі и глухое остекление.

Rehau развивает превентивную защиту окон

Профильный бренд Rehau разработал линейку продуктов для предупреждающей защиты от взлома Smart Guard. Задача таких систем — отреагировать (спугнуть или помешать) на попытку взлома. Недавно компания улучшила линейку и выпустила расширения Ontop и Inline.

Smart Guard Ontop нужно только приклеить к раме или створке. Расширение подходит практически ко всем распространенным оконным профилям. Возможна установка на глухие конструкции.

Модуль Smart Guard Inline незаметно встраивается в оконную раму. Он совместим со многими оконными и раздвижными системами Rehau.

Еще одно нововведение делает Smart Guard частью умного дома. Новый шлюз Rehau позволяет интегрировать Smart Guard в более крупные системы умного дома. Или можно использовать только приложение Rehau для защиты окон и дверей на балконах или террасах. Встроенные размыкающие контакты распознают, является ли конструкция открытой, наклоненной или закрытой.

Читайте также: GEALAN повышает защиту окон от взлома

Специалисты компании также подчеркивают, что продукт поддерживает популярный тренд потребности в безопасности. Это коррелирует с другой тенденцией — подключением в сеть (контролем).
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 10403