HOPPE представит новое поколение оконных ручек Secustik на FENSTERBAU FRONTALE
Фото: HOPPE

HOPPE представит новое поколение оконных ручек Secustik на FENSTERBAU FRONTALE

Производитель фурнитуры для окон и дверей HOPPE представит специалистам новое поколение оконных ручек Secustik® с технологией монтажа CombiFit. Компания воспользуется международной оконной выставкой FENSTERBAU FRONTALE 2024, которая пройдет с 19 по 22 марта в Нюрнберге.

Главной особенностью нового поколения оконных ручек Secustik® с полностью накрывной крышной розетки является технология монтажа CombiFit. В HOPPE подчеркивают, что эта технология обеспечивает простую сборку: к профилю необходимо прикрутить подконструкцию CombiFit, затем накрыть крышкой и насадить ручку. Встроенное стопорное коромысло крепко удерживает ручку на подконструкции.

Для универсальности подконструкцию CombiFit можно сочетать с розетками круглой и квадратной формы. Технологии Secustik® и VarioFit® стандартно интегрированы в новое поколение ручек. Механизм блокировки Secustik® обеспечивает базовую защиту от взлома. А запатентованная технология VarioFit® отвечает за плавность регулировки положения штифта в соответствии с глубиной оконного профиля.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Связанный контент
Идентификатор: 10512