Новости Новости

Новости

ФильтрыФильтры
C праздником весеннего обновления – Наурыз!
19 мар. 2021 г.
Дорогие партнеры, друзья, коллеги! Сердечно поздравляем вас с праздником весеннего обновления – Наурыз! Пусть праздник Наурыз войдет в Ваш дом хорошим весенним настроением, щедрым дастарханом и …

Компания: WINKHAUS, Автор: WINKHAUS
Fapim сертифицировала аварийную защелку по более строгими требованиями
18 мар. 2021 г.
Система открывания «антипаника» Fapim Oltre сертифицирована в соответствии с американскими стандартами UL 305 и CAN/ULC S132. Эта сертификация соответствует более строгим стандартам, чем европейские, …

Компания: Okna-kz.com, Автор: Елена Сердюк
Новинка 2021 года: двухсторонняя ткань Blackout в коричневых оттенках
18 мар. 2021 г.
Салон штор Solo Decor расширил ассортимент двусторонних тканей для штор Blackout, которые блокируют попадание солнечного света в помещение. Ткань светло-коричневая/коричневая шелковистая на ощупь …

Компания: SOLO DEKOR (Кощеева Л.В.), Автор: SOLO DEKOR
Новые боковые крышки для роллетных систем от Alutech
18 мар. 2021 г.
Группа компаний “Алютех” дополнила ассортимент роллетных систем круглыми боковыми крышками. Новые крышки представлены в двух видах с пятью типоразмерами каждый: SF-R/137...205u (стандартные) …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Новая фурнитура для стильных окон от Winkhaus
9 мар. 2021 г.
activPilot Topstar – фурнитура, которая полностью скрыта в фальцевом зазоре. Система отличается сдержанной элегантностью и возможностью применения в разных цветовых вариантах и фактурах профильных …

Компания: WINKHAUS, Автор: WINKHAUS
Производство листового стекла с покрытием в Казахстане ожидается в 2022 году
5 мар. 2021 г.
 5 (1 голос)
Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК ожидает, что в 2022 году будет запущено производство листового стекла с покрытием в Кызылординской области. Информация была предоставлена на …

Компания: Okna-kz.com, Автор: Елена Сердюк
В 2021 году планируют построить 17 млн м2 жилья
25 февр. 2021 г.
В этом году планируется ввести в эксплуатацию 17 млн м2 жилья — 163 тыс. единиц жилья. Об этом сообщил министр индустрии и инфраструктурного развития

Компания: Okna-kz.com, Автор: Елена Сердюк
Роллеты Alutech Trend теперь в новом цвете
23 февр. 2021 г.
Компания “Алютех” расширила ассортимент роллет и предлагает системы в новом цвете: шоколадно-коричневый (код 192/292). Теперь в цвете доступны профили роликовой прокатки PD/39N и PD/77 для роллет и …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
В 2020 году Казахстан полностью перешел на Еврокоды
29 янв. 2021 г.
В 2020 году строительная отрасль страны полностью перешла на использование европейских норм (Еврокодов). Это не только снимает задачу обновления устаревшей нормативной базы, но и дает строителям …

Компания: Okna-kz.com, Автор: Елена Сердюк
Алютех ввел новое антибактериальное покрытие
29 янв. 2021 г.
Группа компаний “Алютех” запотится о здоровье потребителей и запустила новое порошковое покрытие алюминиевых профилей с антибактериальным эффектом. Это также предоставит партнерам компании …

Компания: Alutech, Автор: Alutech