Новости раздела "Системы (бренды)" Новости раздела "Системы (бренды)"

Новости раздела "Системы (бренды)"

ФильтрыФильтры
Новые сертификаты продукции завода Grain
24 янв. 2022 г.
Компания «Грайн» успешно обновила сертификаты соответствия на системы Vektor 58, Vektor 70, Nordprof 58, Nordprof 70, Bulava 58 и Bulava 70. Теперь профильные системы Grain сертифицированы как …

Компания: Grain, Автор: Грайн
Регулировка фурнитуры Winkhaus в дополненной реальности
31 мая 2021 г.
Самое простое определение дополненной реальности - это интерактивное сочетание реального и виртуального мира, которое позволяет перемещаться в 3-х измерениях. AR т.е. «augmented reality» успешно …

Компания: WINKHAUS, Автор: WINKHAUS
Alutech вводит новые электроприводы AM1/RS
20 апр. 2021 г.
Группа компаний “АЛЮТЕХ“ вводит в ассортимент приводы AM1/RS со встроенной интелектуальной системой настройки конечных положений. Настройка может осуществляется в автоматическом и в ручном режиме. …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
C праздником весеннего обновления – Наурыз!
19 мар. 2021 г.
Дорогие партнеры, друзья, коллеги! Сердечно поздравляем вас с праздником весеннего обновления – Наурыз! Пусть праздник Наурыз войдет в Ваш дом хорошим весенним настроением, щедрым дастарханом и …

Компания: WINKHAUS, Автор: WINKHAUS
Новые боковые крышки для роллетных систем от Alutech
18 мар. 2021 г.
Группа компаний “Алютех” дополнила ассортимент роллетных систем круглыми боковыми крышками. Новые крышки представлены в двух видах с пятью типоразмерами каждый: SF-R/137...205u (стандартные) …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Новая фурнитура для стильных окон от Winkhaus
9 мар. 2021 г.
activPilot Topstar – фурнитура, которая полностью скрыта в фальцевом зазоре. Система отличается сдержанной элегантностью и возможностью применения в разных цветовых вариантах и фактурах профильных …

Компания: WINKHAUS, Автор: WINKHAUS
Роллеты Alutech Trend теперь в новом цвете
23 февр. 2021 г.
Компания “Алютех” расширила ассортимент роллет и предлагает системы в новом цвете: шоколадно-коричневый (код 192/292). Теперь в цвете доступны профили роликовой прокатки PD/39N и PD/77 для роллет и …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Алютех ввел новое антибактериальное покрытие
29 янв. 2021 г.
Группа компаний “Алютех” запотится о здоровье потребителей и запустила новое порошковое покрытие алюминиевых профилей с антибактериальным эффектом. Это также предоставит партнерам компании …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Компания «Грайн» расширяет производство
20 янв. 2021 г.
Компания «Грайн» начала строительство нового цеха и закупку современного экструзионного оборудование, которое позволит увеличить производственные мощности на 40% и повысить производительность труда …

Компания: Grain, Автор: Грайн
Alutech выпустил BIM-модели роллетных систем
28 дек. 2020 г.
Группа компаний “Алютех” разработала BIM-модель роллетных систем для информационного моделирования здания, которое позволяет анализировать проект, создавать визуализацию и проектную документацию для …

Компания: Alutech, Автор: Alutech