Регулировка фурнитуры Winkhaus в дополненной реальности

Регулировка фурнитуры Winkhaus в дополненной реальности

Самое простое определение дополненной реальности - это интерактивное сочетание реального и виртуального мира, которое позволяет перемещаться в 3-х измерениях. AR т.е. «augmented reality» успешно используется во многих областях науки, промышленности, маркетинга и музеологии, также очень полезна в образовании; говорят, что эта технология будет применяться в области практического образования и обучения сотрудников на производстве.

Следуя современным тенденциям развития цифровизации, компания Winkhaus решила ввести AR в оконную отрасль и разработала новое решение – приложение Оконный Сервис, предназначенное для торговых представителей, технических и сервисных специалистов, а также пользователей окон.

В составе приложения - руководство по регулировке и уходу за фурнитурой Winkhaus, инструкции по снятию и установке створки в раму и пользованию ручкой-рычагом в штульповых окнах. Приложение доступно на GooglePlay и AppStore и содержит всю информацию по фурнитуре activPilot Concept для прямоугольных, арочных и трапециевидных окон. Для большего удобства, описание систем дополнено анимацией в технологии 3D с пояснениями.

Начиная работу над приложением, в компании Winkhaus не могли предвидеть, что предоставят его пользователям именно в период стремительного роста спроса на такой тип инструментов.
Коронавирусная пандемия и, как следствие, вынужденная удаленная работа, поддержание социальной дистанции, изменения в работе сервиса и обслуживания клиентов – стали триггером стремительных изменений и ускорили развитие новых технологий.

Надеемся, что приложение Оконный Сервис поможет в работе продавцам окон, техническим и сервисным специалистам, и при этом будет понятно и удобно как для профессиональных, так и обычных пользователей. Приложение функционирует в нескольких языковых версиях, в частности, на английском, немецком, французком, итальянском, испанском, польском, чешском и русском.

Приложение можно скачать и установить на свое мобильное устройство уже сейчас:
iOS - Apple Store
Android - Google Play
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Идентификатор: 10405