Новости раздела "Системы (бренды)" Новости раздела "Системы (бренды)"

Новости раздела "Системы (бренды)"

ФильтрыФильтры
Компания «Грайн» на выставке KazBuild 2019
13 сент. 2019 г.
4 сентября в городе Алматы состоялось открытие 26-ой Казахстанской международной строительной и интерьерной выставки KazBuild 2019. Компания «Грайн» принимала участие в выставке с коллективным …

Компания: Grain, Автор: Грайн
AXOR поздравляет с праздником Курбан Айт
8 авг. 2019 г.
Уважаемые партнеры! Компания AXOR INDUSTRY поздравляет вас с наступающим праздником Курбан Айт! Желаем вам счастливой и благополучной жизни. Пусть ваш путь озаряет яркое солнце надежды, а …

Компания: AXOR INDUSTRY , Автор: AXOR
DECALU – новый бренд оконных систем SO EASY совместного предприятия SO EASY SYSTEM и Deceuninck
30 июл. 2019 г.
SO EASY SYSTEM меняет названия систем, входящих в пакет SO EASY. В настоящее время революционные решения, созданные с использованием этой технологии, будут доступны на рынке под торговой маркой …

Компания: deceuninck, Автор: Deceuninck
Deceuninck объявляет о начале продаж брендированных оконных ручек
4 июл. 2019 г.
Высочайшее качество и эксклюзивный дизайн – вот что отличает новый продукт Deceuninck («Декёнинк»), продажи которого анонсированы в июле 2019 года. Брендированные оконные ручки Deceuninck …

Компания: deceuninck, Автор: Deceuninck
50-летний юбилей VEKA AG, который не оставил равнодушным никого
11 июн. 2019 г.
VEKA AG всегда была известна непревзойденным качеством продукции и серьёзным отношением к работе. Но еще наша материнская компания славится масштабной организацией торжеств, которые надолго …

Компания: VEKA, Автор: VEKA
Новый этап стратегического партнёрства PROPLEX и ALUPLAST
24 мая 2019 г.
Прогрессивных участников оконного рынка не может устраивать ситуация тотального демпинга и глобального удешевления, которая происходит зачастую за счёт качества продукции и сервиса. Добросовестные …

Компания: PROPLEX, Автор: PROPLEX
Майские праздники, солнечное начало сезона...
15 мая 2019 г.
В начале мая компания Winkhaus принимала у себя в гостях Партнеров их Казахстана. Гости ознакомились, в частности, с новой продукцией из торгового предложения Winkhaus: новым дверным замком autoLock …

Компания: WINKHAUS, Автор: WINKHAUS
GEZE представила новое поколение приводов Slimchain в версии 230 В
13 мая 2019 г.
Компания GEZE представляем Slimchain, самый компактный и лаконичный цепной привод в линейке оконных приводов, который теперь доступен в версии 230 В. Он служит для естественной вентиляции и …

Компания: GEZE, Автор: Geze
Цикл тренингов от AXOR в Казахстане собрал множество позитивных отзывов
3 мая 2019 г.
Благодарные ученики - это дар для учителя. С 22 по 26 апреля в разных городах Республики Казахстан проходили тренинги на темы «Эффективные коммуникации» и «Ораторское искусство» для дилеров …

Компания: AXOR INDUSTRY , Автор: AXOR
Новая маркировка продукции Компании «Грайн»
3 мая 2019 г.
В апреле завод Grain оснастил все линии современными лазерными маркераторами. В отличие от каплеструйных принтеров, наносящих слой краски, которая может со временем выгорать, истираться и ее не …

Компания: Grain, Автор: Грайн