30 лет сотрудничества у Winkhaus Polska!
WINKHAUS

30 лет сотрудничества у Winkhaus Polska!

В этом году, компания по производству оконной и дверной фурнитуры, а также механических и электронных систем контроля доступа - Winkhaus Polska - празднует свое 30-летие.

Все началось 23 октября 1992 года в Великопольском городе Лешно. Здесь были созданы первый склад и офис компании Winkhaus, а затем небольшой производственный цех оконной фурнитуры.

Благодаря отличному качеству продукции, организационной и IT-поддержке производителей окон, компания вскоре стала широко известна.

С течением времени, появлялись новые услуги, связанные с оптимизацией и автоматизацией производства окон. После вступления Польши в Европейский Союз добавились консультации в области получения средств на развитие бизнеса. Winkhaus Polska переезжает в собственный современный офис и промышленное предприятие в Рыдзыне.

Сегодня в Winkhaus Polska работает около 800 человек. Продукция экспортируется в 33 страны Европы и Азии. Winkhaus Polska 11 раз получала звания Лидера рынка в области оконной и дверной фурнитуры по версии главы рейтинга Центра отраслевого анализа.

Эта 30-летняя история не существовала бы без людей. Людей, которые связаны с производством фурнитуры, ее распространением, продвижением, и конечно же, c партнерами, которые оценили и продолжают ценить качество продукции и услуг. Список партнеров, с которыми сотрудничает Winkhaus огромный. Каждая компания из этого списка, это истории, написанные тоннами проданной продукции, тысячами часов разговоров, общими проблемами, радостью от их решения, взаимопониманием и взаимоуважением.

"Winkhaus Польша" - это определенная философия ведения бизнеса. Это не только деньги, это этика, образ мышления, способ восприятия мира и людей...". - Словами Мечислава Костуся из компании Extherm-2, которая 30 лет сопровождает Winkhaus на тернистом, но полном успеха пути, открывается в новое, четвертое, десятилетие сотрудничества, с той же уверенностью и энтузиазмом, которая отличала обе компании в начале их деятельности.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Идентификатор: 10465