В честь 30-летия Winkhaus Polska
WINKHAUS

В честь 30-летия Winkhaus Polska

Множество эмоций и исключительно позитивных ощущений сопровождали участников празднования 30-летия Winkhaus Polska. Все эти и другие составляющие сформировали уникальное явление. Даже погода была отличной, как по заказу.
В компании состоялись два взаимосвязанных юбилейных мероприятия.
Первое - в новом складском помещении логистического центра Winkhaus Polska в Рыдзыне под лозунгом "В полную силу в эпоху перемен!". Этим слоганом компания продемонстрировала свою готовность к новым вызовам в сегодняшнее, довольно непредсказуемое время. Гости с интересом осмотрели многоярусные склады и современные производственные цеха. Тильманн Winkhaus, управляющий партнер группы Winkhaus, подтвердил эту готовность своей речью. Кульминацией данной части празднования стало выступление Яцека Валкевича, известного психолога, мотивационного оратора, о внутренней силе и о том, как ее высвободить.

Вторая часть празднования прошла в Q Hotel Plus во Вроцлаве. Вечерний гала-концерт был наполнен поздравлениями, благодарностями и воспоминаниями. Также состоялась премьера юбилейного видео ролика - своеобразного путешествия по 30-летнему пути общего бизнеса. Клиентов поблагодарили за доверие и лояльность во времена перемен и преобразований. Было отмечено, что самыми важными остановками на этом часто ухабистом пути были те, которые сейчас являются маяками развития. Казимежу Яворскому, основателю и первому директору польского филиала Winkhaus, гости и сотрудники компании аплодировали в знак благодарности стоя.
Януш Родзки, президент правления Winkhaus Polska, сказал большое спасибо всем клиентам и сотрудникам фирмы за 30 лет сотрудничества, завершая свою речь словами: «Без вас, дорогие Друзья, ничего бы не получилось!».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Идентификатор: 10487