Замок со знаком качества Plus X Award

Замок со знаком качества Plus X Award

Новейшее решение технологической мысли компании Winkhaus - замок для входной двери #autoLockAV4D - получил престижную награду PLUS X AWARD. Замок был отмечен международным жюри, представляющим 80 отраслей промышленности, за высокое качество, простоту использования и функциональность.

Эта награда присуждается во многих областях - инновационных технологиях, спорте и стиле жизни. Она служит надежным подтверждением качества продукции и может быть полезным указателем для потребителей, которые ищут проверенную ценность в разнообразных товарах и услугах.
Награды присуждаются не только за инновационные технологии, но и за выдающийся дизайн и удобство использования. Критериями оценки являются эргономичность, экологичность продукта, широкий набор функций, а также использование высококачественных материалов.

Чем же замок Winkhaus заслужил такую высокую оценку?
Замок autoLock AV4D - это удобное и идеальное решение для входных дверей модных темных оттенков. Такое цветовое решение - последняя тенденция в архитектуре на сегодняшний день. К сожалению, при интенсивном воздействии солнечных лучей материал нагревается и деформируется, что негативно сказывается на плавности закрывания двери.
autoLock AV4D оснащен массивными ригелями-клыками, которые выдвигаются автоматически без поворота ключа и входят в рамную рейку на дверной коробке. Это обеспечивает эффективное запирание двери сразу после ее закрытия. Ригели в сочетании с дополнительными уплотняющими элементами надежно фиксируют полотно, защищая дверь от деформации и предотвращая потерю тепла.

Это признано мировым экспертным сообществом. Марка Winkhaus на пьедестале почета рядом с ведущими мировыми брендами. Это повод для гордости!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Идентификатор: 10490