Такой пикник бывает раз в 30 лет!

Такой пикник бывает раз в 30 лет!

Год назад исполнилось 30 лет со дня основания нашей компании в Польше. В связи с этой юбилейной датой в прошлую субботу произошло не менее важное событие. Мы провели юбилейный пикник с нашими семьями. На мероприятии, проходившем на территории компании в Рыдзыне, присутствовали представители органов власти региона, владельцы и руководители группы Winkhaus из Германии и Англии, молодые спортсмены, чьи увлечения мы поддерживаем, гости, симпатизирующие нашей компании, и, прежде всего, наши сотрудники и их близкие. Персонал компании - многонационален - в наших рядах есть сотрудники из Украины, Чехии, Казахстана и Беларуси. Всем нам вместе удалось отлично провести время в кругу коллег и друзей.
Программа пикника была насыщена интересными событиями. Сначала официальная часть с выступлениями представителей правления фирмы, а после – огромный торт на погрузчике. Затем были вручены призы в художественном конкурсе для наших малышей, а звезды-вокалисты Winkhaus продемонстрировали свой талант на сцене. Техническое и художественное оформление, а также кейтеринг обеспечили организаторы, которые хорошо зарекомендовали себя во многих совместных мероприятиях. Большое спасибо! Было вкусно и интересно, и на сцене, и на барбекю!

Мы отметили 30-летие компании Winkhaus Polska для клиентов и сотрудников под общим девизом "В полную силу в эпоху перемен!". Этим лозунгом мы подтвердили нашу готовность и мобилизацию к временам перемен.
На вопрос - откуда у нас эта сила? - ответ прост - эта сила у нас есть благодаря людям! Благодаря дружбе и доверию, которые мы создали за 30 лет с нашими клиентами и всей командой сотрудников Winkhaus.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Идентификатор: 10489