Это снова мы, браво нам!
Winkhaus Польша - Лидер Рынка столярных изделий
WINKHAUS
Сертификат «Лидер Рынка столярных изделий» получает Генеральный директор и Глава Правления компании Winkhaus Polska Beteiligungs Януш Родски

Это снова мы, браво нам! Winkhaus Польша - Лидер Рынка столярных изделий

Общепольский форум столярных изделий в Польше, который проходил в октябре этого года в Ожарове Мазовецким недалеко от Варшавы в MCC Mazurkas Conference Centre & Hotel завершен. Докладчики обсуждали самые важные вопросы, касающиеся отрасли. Основная тема конференции - экспорт польских столярных изделий и способы его эффективного и результативного проведения. Прогнозируемые проблемы обсуждались, а эксперты и аналитики польского и европейского рынков искали решения и возможности дальнейшего развития.

Главной темой встречи был экспорт польских столярных изделий, который может оказаться решающим для оконной отрасли в ближайшем будущем. Последние 10 лет были временем динамичного роста продаж польских окон и дверей, но ближайшие годы могут оказаться гораздо более сложными. Встреча началась с подведения итогов последних нескольких месяцев Максимилианом Миросом, главным аналитиком Центра отраслевых анализов, который объяснил, почему именно внешняя торговля является ключом к дальнейшему развитию польской отрасли по производству окон и дверей. «Новые рынки - новые возможности» - таков был девиз встречи этого года. Новые рынки - это США и Канада, а также Великобритания, Ирландия и Украина. Гости форума узнали, в частности, о размерах и характеристиках этих рынков, типичных конструкциях окон и дверей, потенциале продаж, социально-правовых условиях, а также о торговых привычках и организации каналов сбыта столярных изделий в этих странах.

Во второй день шла речь о возможностях и условиях участия в будущей реконструкции Украины, также о том, что происходит за нашей восточной границей. После обсуждения данных об украинском рынке и рассмотрения возможностей и угроз, особенно с учетом продолжающейся войны, состоялись дебаты с участием производителей, которые занимаются бизнесом в Украине, и украинских предпринимателей, работающих на украинском рынке.

В завершение первого дня дебатов состоялся гала-концерт Woodwork Leaders Gala. На нем были награждены производители и поставщики, чья деятельность на рынке столярных изделий привела к отличным экономическим результатам.

Если вы спросите нас, как это - в 12-й раз завоевать титул лидера Woodwork, у нас есть простой и... сложный ответ. Просто, потому что мы выигрываем его без каких-либо особых усилий, хотя ни о каком попустительстве со стороны жюри не может быть и речи! Мы очень привязаны к этой чести, поэтому она просто обязана достаться нам. И сложный, потому что мы работаем над этим 12-м титулом уже 30 лет. Это три десятилетия действительно честной работы, заслуженного доверия клиентов и непоколебимой приверженности всей команды WINKHAUS Polska.

Эта честь, конечно же, завоевана в сегменте «Поставщик фурнитуры». И мы еще раз повторяем, что это не только заслуженный стандарт, но и планка, которую мы не планируем снижать.

Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за признание нашей работы и веры в обещания, которые мы обязательно сдерживаем. Именно за тщательное
выполнение таких обязательств говорим большое «спасибо» также нашим
сотрудникам.

А легко ли вам выполнять свои обещания?
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Связанный контент
Идентификатор: 10475