Действенное решение для детских садов.
Дверной многоточечный замок panicLock AP179 AV30R KG от Winkhaus
WINKHAUS

Действенное решение для детских садов. Дверной многоточечный замок panicLock AP179 AV30R KG от Winkhaus

Детским садам необходимы «безопасные двери» в ежедневном пользовании. Через эти двери дети не должны покидать детский сад без присмотра. В то же время у них обязательно должна быть возможность выбраться из здания без посторонней помощи в случае чрезвычайной ситуации. Дополнительно объект, в котором пребывают дети, следует также защитить от нежелательных посетителей и взлома.

Поэтому компания Winkhaus предлагает дверной замок антипаника panicLock AP179 AV3OR KG – эффективное решение для детских садов, система запирания, подготовленная специально для решения подобных задач. Кроме того, это предложение увеличивает возможности для проектирования в области, которая подлежит строгому регулированию. Например, доступ к зданию снаружи закрыт в ночные часы, а изнутри дверь может быть открыта круглосуточно в качестве эвакуационного выхода.

У замка два варианта открывания антипаника – первый с использованием контроллера
положения ручки (производства фирмы GfS или Deni) и второй – ручкой для взрослых на уровне 1.550 мм (с возможностью постоянного входа/ выхода через дверь).

Замок panicLock AP179 AV3OR KG – это прежде всего легкое обслуживание дверей в экстренных ситуациях благодаря высоте ручки, соответствующей норме DIN. Дверной замок предназначен для 1-створчатых дверей с функцией В или Е (без наружной ручки) и для 2-створчатых дверей (пассивная створка) без функции антипаника.

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Идентификатор: 10478