Завершение строительства нового логистического центра Winkhaus

Завершение строительства нового логистического центра Winkhaus

В текущей непростой ситуации с доступностью необходимых для строительства материалов, при ротации строительных бригад и непредсказуемых волн пандемии - у нас получилось! Мы завершили строительство нового логистического центра.

В конце июня 2021 состоялась торжественная закладка первого камня на участке под строительство нового инвестиционного объекта, значимого не только для нас, но и для всей группы Winkhaus. В январе 2022 мы подняли символический тост за завершение строительства Логистического центра в Рыдзыне. Выражаем особую благодарность руководству компании REAL, генеральному подрядчику инвестиций. Запланированное завершение отдельных этапов могло состояться только благодаря опыту и решительности его строительных бригад.

Новый складской комплекс будет обслуживать не только польский рынок и страны Центральной и Восточной Европы, но и клиентов в Южной Европе. Он станет вторым центром для группы Winkhaus наряду с существующим логистическим центром в Дортмунде. В настоящее время мы "наполняем" 15-метровый многоярусный склад товарами и меблируем офисы административного здания. Наши диспетчеры скоро приступят к управлению грузовыми автомобилями, а грузовики будут тестировать новые погрузочные доки, чтобы затем отправиться в путь по Польше и Европе.

Мы начинаем новый этап в истории Winkhaus Poland.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Идентификатор: 10448