Новая безопасная система запирания от Winkhaus

Новая безопасная система запирания от Winkhaus

Линейка систем механической защиты компании Winkhaus пополнилась новым 6-ти штифтовым цилиндром keyTec VSX.

Требования к безопасности постоянно растут. Это относится и к системам механических цилиндров, которые должны отвечать определенным нормам эксплуатации в домах, квартирах и зданиях.

Для этого компания Winkhaus разработала новую систему цилиндров. Современные замочные цилиндры отвечают условиям по безопасности и в то же время выделяются интересным дизайном.


6-ти штифтовый keyTec VSX, который дополнительно оснащен боковыми штифтами (в количестве до 10 шт.), подходит как для запирания в частных домах, так и для систем мастер-ключей в многоэтажных зданиях и сооружениях.
Решение основано на эффективной и надежной технологии и привлекательном, эргономичном ключе с удобным углублением, типичным для продукции Winkhaus. Удлиненный корпус ключа позволяет использовать цилиндры в сочетании с современными защитными пластинами, так что keyTec VSX может быть установлен практически в любую стандартную дверь. Этому также способствует широкий ассортимент цилиндров для специальных применений.
Стандартная защита от рассверливания и вскрытия цилиндра, а также длительная патентная защита - еще одна отличительная особенность нового продукта Winkhaus. При необходимости цилиндр может быть оснащен дополнительными вариантами защиты от рассверливания и вытягивания, например, соответствующими стандартам DIN или SKG. Благодаря концепции модульной системы и большому разнообразию типов цилиндров, keyTec VSX является идеальным выбором для многих областей применения. Новая система будет выведена на рынок уже в сентябре текущего года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 722- XX XX +7 495 722-04-70
Идентификатор: 10450